Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
331

Bitcoin, контролируется спецслужбами США

КРОВАВЫЙ BITCOIN

Сразу поясню. Мне 50 лет. Уже лет 20 занимаюсь финансовыми рынками и поэтому меня интересует все, что связано с миром финансов. 

Я чуть ниже Вам объясню, почему я обратил внимание на эту статью в Интернете, которя появилась лет 10 или 15 тому назад, дату уже не помню. В статье, которая привлекла мое внимание, описывалась предистория создания и возможное внедрение цифровой единицы, как альтернативной меры взаиморасчетов между людьми, исключая вмешательство государства. Я конечно ничего из этой статьи не понял, да и сама статья мне показалась утопической. Так как цифровую валюту создали, а привязать материально существующие ценности, ввиде денег или материальных благ, к ней пока не могли, потому как она нафиг никому не упиралась в то время. Я тогда подумал, ну и пусть програмисты играются в свой цифровой мир?  Речь в статье шла о цифровой единице под названием BITCOIN. Это название мне понравилось и почему то врезалось в мою память очень четко. Тогда о BTC писали очень мало, без особого интереса и энтузиазма.

А теперь о том, почему я запомнил эту статью. В этой статье, речь так же шла о небольшой группе молодых людей, которые создали этот уникальный цифровой код и их трагической гибели. По крайней мере речь в ней шла о странных обстоятельствах гибели создателей BITCOINa, двух молодых программистов и одной девушки. Кто то в автокатастрофе, кnо то погиб от рук гопника,  или выпрыгнул из окна точно уже не помню, но суть одна... создателей грохнули.  Ни о каком Сатоши Накомото речи в этой статье не было. Была выдвинута версия, что к исчезновению группы молодых людей, за короткий промежуток времени, примерно за год, были причастны спецслужбы США. Но по понятным причинам все естественно шито крыто.

Ну вот как говорится за что купил, за то продал. Все подчистили, все подправили. На просторах Интернета, это сделать достаточно просто. Ведь мы в основном берем информацию из сети. А манипулировать массовым сознанием научились очень давно и искустно. Поэтому этой статьи уже нигде нет.

Если кому то попадалась данная статья отзовитесь, а то я уже сам начинаю верить в этого безликого таинственного создателя Сатоши. 

А теперь посмотрите на постепенный разгон и внедрение BITCOINa. Вы считаете, что ему просто так дают разогнаться, думаете власти этого не замечают? Да они же в первую очередь и создают этот ажиотаж вокруг BITCOINa. Просто когда он подконтролен спецслужбам и государству им легче манипулировать и они это просчитали еще лет 15 назад.


klvgroup, опубликовал запись 6 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 3384 просмотра.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
Комментарии посетителей
Orlov Oleg 6 лет назад
0
не скажу что именно Биткоин обсуждался, но о создании цифровой валюты слухи были в интернете задолго до появления информации в массах, так что  худо бедно могу согласиться с ТС
Ответить
klvgroup

Разработка, создание и тестирование торговых систем. Практикующий трейдер. Опыт 10 лет. Экономист. ВУЗ УИФР. #Форекссоветники #MT4 #MQL5
Регистрация на проекте: 27.02.2015
Написал комментариев: 83
Записей в блоге: 38
Подписчиков: 331

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024